Найти значение выражения 5cos360 градусов-2cos90 градусов-4sin90 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:05
    0
    Косинус 360=1, 5*1=5

    косинус 90=0, 2*0=0

    синус 90=1, 4*1=4

    В моём понимании, это решается так : D