Представьте в виде произведения

(У-6) ^2-9 у^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:26
    0
    (у-6) ²-9 у² = (у-6-3 у) (у-6+3 у) = (-2 у-6) (4 у-6) = (-2 (у+3)) ·2 (2 у-3) = - 4 (у+3) (2 у-3).