Первое число 40, а второе равно 30. Сколько процентов составляет первое число от разности этих чисел?

1) 40

2) 400

3) 133 1/3

4) 60

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:47
    0
    40-30 = 10

    10-100%

    40-?

    ?=40*100:10=400

    Ответ: 400
  2. 22 июля, 02:53
    0
    40-30=10

    10-100%

    40-?

    ?=40*100:10=400

    Ответ: 400