Разложите на множители

а) - 0,16x^2+y^2=

б) а^4 - 25 =

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:35
    0
    a) - 0,16 х^2+y^2 = (0.4+у) (0.4-у)

    б) а^4-25 = (а^2-5) (а^2+5)

    как-то так
  2. 24 декабря, 09:55
    0
    а) - 0,16x²+y² = (y-0,4x) (y+0,4x)

    б) а⁴ - 25 = (a²-5) (a²+5)