2 * (4-Х) - 5 * (1+Х) = - 4

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:00
    0
    8-2x-5-5x=-4

    3-7x=-4

    3-7x+4=0

    7x=-3-4=0

    7x=-7

    X=-1
  2. 18 ноября, 06:30
    0
    8-2x-5-5x=-4

    -7x=7

    x=-1