Упростите выражение a^5*a^8 / (a^3) ^4

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:16
    0
    А^13/а^12=а^1=а ...
  2. 10 февраля, 09:47
    0
    A^5*a^8 / (a^3) ^4 = a^13/a^12=a. при делении показатели степеней вычитаются.