Решите уравнение:

3,2n - 0,6 = 2,7n + (1,1n - 0,2) Ответ должен быть - 2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:25
    0
    3.2n - 2.7n-1.1n=-0.2+0.6

    -0,6n=0.4

    n=-4/6 = - 2/3