Найдите значение выражения

Десять в нулевой степени разделить на десять в степени минус 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:44
    0
    Вроде как 1 тысяча или 1000
  2. 5 октября, 09:29
    0
    Любое число в нулевой степени даёт единицу, следовательно имеем дробь:

    1/10^ (-3)

    10^ (-3) = 1/10^3=1/1000=0,001

    1/0,001=1000

    Ответ: 1000