Вынесите множитель из под знака корня 0,5*корень квадратный из 60a^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:06
    0
    0,5*К (60a^2) = 0,5*К (4*15*a^2) = 0,5*2*abs (a) * K (15), где abs (a) - модуль из а