2x^2-3x=0

решите плес

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:13
    0
    2 х^2 - 3 х=0

    х (2 х-3) = 0

    х=0

    2 х-3=0

    2 х=3

    х=3/2=1,5