Представте в виде многочлена a) (6b-c) ^2) b) (p-1/3q) (p+1/3q)

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:09
    0
    A). (6b-c) ^2=36b^2-12bc+c^2; b). (p-1/3q) (p+1/3q) = p^2-1/9q^2.