Разложить на множители трехчлен x^2-6xy+5y^2, выделив предварительно квадрат двучлена

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:15
    0
    X²-6xy+5y²=x²-2xy+y²-4xy+4y² = (x-y) ²-4y (x-y)