Помогите с уравнением x^2-0,25x=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:10
    0
    X^2-0,25x=0

    x (x-0,25) = 0

    x1=0 или х-0,25=0

    х=0,25

    Ответ: 0; 0,25