Зависит ли выражение (p-3) (p^2+3p+9) - p^3

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:56
    0
    (p-3) (p^2+3p+9) - p^3=p^3+3p^2+9p-3p^2-9p-27-p^3=-27. значение выражения не зависит от переменной.