Упроститп выражение 7 (3 у-2) - 4 (5 у-4)

Y = - 5

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:05
    0
    7 (3 у-2) - 4 (5 у-4) =

    21 у-14-20 у+16=

    у+2=-5+2=-3