Разложить на множители квадратный трёхчлен 2 х②+3 х, 8 х②-2.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:56
    0
    2 х²+3 х = x (2x+3)

    8x² - 2 = 2 (4x²-1)