ВЫполните умножение: (¼a-1/5b) (1/16a²+1/20ab+1/25b²)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:31
    0
    (¼a-1/5b) (1/16a²+1/20ab+1/25b²) = (a/4) ^3 - (b/5) ^3=a^3/64-b^3/125