Выполнить умножение.

a) (x-2) 3x

б) (x-y+xy) xy

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:44
    0
    А) (х-2) 3 х=3 х^2-6 х

    б) (х-у+ху) ху = (х^2) у-х (у^2) + (х^2) (у^2)

    ^-обозначает степень