Купили 30 билетов в театр по 200 рублей и по 300 рублей за билетЗа все билеты заплатили 7800 рублей Сколько билетов по 200 р и сколько по 300 р было купленно

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:18
    0
    30*200=6000

    7800 - 6000=1800

    1800 / 300 = 6

    Ответ: 6 билетов