Представить частное степеней в виде степени и вычислите 37,2^2/372^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:12
    0
    (37,2 ^ 2) / (372 ^ 2) = (37,2 / 372) ^ 2 = 0,1 ^ 2 = 0,01