Найдите корень уровнения 32x-2x^3=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:40
    0
    2x (16-x^2) = 0. x=0 или (16-x^2) = 0. x1=0. (4-x) (4+x) = 0, x2 = - 4, x3=4. Ответ: x1=0, x2 = - 4, x3=4.