A+b при а=6,75 и b=3,8

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:52
    0
    A+b=6,75+3,8=10,55 ...
  2. 16 августа, 20:59
    0
    А+b

    если а=6,75; b=3,8, то:

    6,75+3,8=10,55