Вычисли: 15,3⋅8-2⋅15,3+8⋅14,7-2⋅14,7 =

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:48
    0
    122,4-30,6+117,6-29,4=180
  2. 5 июля, 08:43
    0
    15,3*8-2*15,3+8*14,7-2*14,7 = 15,3 (8-2) + 14,7 (8-2) = (8-2) (15,3+14,7) =

    = 6*30 = 180