Решить уравнение 3 (y+1) (y-2) + 6=3y (1+y) + 3 (2-y)

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:16
    0
    3y²-y-2+6=3y²+6

    3y²y-3y²=6-6-2

    y=-2