Разложить на множетели 5ab-15b-5a+15

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:31
    0
    5ab - 15b - 5a + 15 = 5b (a - 3) - 5 (a - 3) = (a - 3) (5b - 5) = 5 (a - 3) (b - 1)