3 х+2=14

Помогите с ответом.

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:57
    0
    3 х+2=14

    3 х=12

    х=4

    Ответ: 4
  2. 16 мая, 12:51
    0
    3x + 2 = 14

    3x = 14 - 2

    3x = 12

    x = 4