Вынесите за скобки общий множитель

7ax+bx

3c+15d

2

3x+6x

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:42
    0
    7ax+bx=x (7a+b)

    3c+15d=3 (c+5d)

    3x+6x=3x (1+2)
  2. 16 декабря, 08:58
    0
    7ax+bx=x (7a+b)

    3c+15d=3 (c+5d)

    3x+6x=3x (1+2)