Найдите значение выражения: (lg900-2) / (2lg0,5+lg100)

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:59
    0
    (lg900-2) / (2lg0,5+lg100) = (lg9+lg100-2) / (lg0.25*100) = lg9/lg25=2lg3/2lg5=lg3/lg5=log5 3