1) 7 х+32=12 х+25

2) 1.15-3z=2.5

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:10
    0
    7 х+32=12 х+25

    7 х-12 х=25-32

    -5 х = - 7

    х = 1.4

    Ответ: 1.4

    1.15-3z=2.5

    -3z=2.5-1.15

    -3z=1.35

    z = - 0.45

    Ответ: - 0.45
  2. 8 июня, 16:25
    0
    5 х = - 220

    x = - 44

    3 z = - 1.35

    z = - 0.45