Назовите все исходы, при которых произойдет событие

А: при бросании игрального кубика выпало не менее пяти очков

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:50
    0
    на кубике могут выпасть очки от 1 до 6 - 6 равновозможных исходов, меньше 5 очки от 1 до 4 - 4 благоприятных исходов

    Р=4/6=2/3