Найдите значение выражения: a минус одна вторая и делить на а минус три вторых при а=2

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:56
    0
    а-1/2:a-3/2

    2-1/2:2-3/2

    1 1/2:1/2=3/2:1/2=3
  2. 3 марта, 19:21
    0
    (2-1/2) / (2-3/2) = 3/2 : 1/2=3