Найдите дискриминант квадратного уравнения 7x-x^2+2=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:47
    0
    7x-x^2+2=O

    a=-1, b=7, c=2

    D=b^2-4ac

    D=7^2-4 * (-1) * 2=49+8=57

    ответ:D=57
  2. 6 августа, 08:17
    0
    D=7^2-4 * (-1) * 2=49+8=57.