Найди корень уравнения 5 в 4-х степени = 25

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:27
    0
    5^ (4-x) = 5^2; 4-x=2; - x=2-4; - x = - 2; x = (-2) / (-1) = 2. Ответ: x=2.