Решите методом сложения систему уравнений {7 х-у=10

{5 х+у=2

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:11
    0
    {7x-y=10

    {5x+y=2

    12 х=12

    х=1

    7-у=10

    -у=3

    у=-3