25/3x^2-3=0 Решите плес

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:46
    0
    25 / 3 х^2 - 3 = 0

    25 / 3x^2 = 3

    25 = 9x^2

    x^2 = / sqrt{25/9}

    x1 = - 5/3

    x2 = 5/3