Найдите производную функции при данном значении аргумента:f (x) = 3x3-2x3-3x. $ (3)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:46
    0
    F' (x) = 9x²-6x²-3=3x²-3

    f' (3) = 3*9-3=27-3=24