В треугольнике АВС угол С равен 90°. АВ=25; АС=7. Найдите соsA

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:39
    0
    Решение:

    соsA = AC/AB

    cosA = 7/25 = 0,28

    Ответ: 0,28
  2. 7 мая, 04:41
    0
    CosA = AC/AB = 7/25 = 0.28