Реши систему уравнений методом подстановки:

y=-4x

x-y=24

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:34
    0
    X - (-4x) = 24

    5x=24

    x=24/5

    x=4*4/5
  2. 13 января, 21:49
    0
    Х+4 х=24

    5 х=24

    Х=4,8

    Тут в условии есть ошибка, потому что х должен быть целое число