T^3-9t^2+26t-24=

можете расписать все

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:04
    0
    T^3 - 9t^2 + 26t - 24 =

    = t^3 - 4t^2 - 5t^2 + 20t + 6t - 24 =

    = t^2 * (t - 4) - 5t * (t - 4) + 6 * (t - 4) =

    = (t - 4) * (t^2 - 5t + 6) =

    = (t - 4) (t^2 - 3t - 2t + 6) =

    = (t - 4) (t (t - 3) - 2 (t - 3)) =

    = (t - 4) (t - 3) (t - 2)