Определи общий множитель выражения x+2,2m (x-n) - n

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:25
    0
    X+2,2m (x-n) - n = (x-n) + 2,2m (x-n) = (x-n) (1+2,2m)