Представьте произведение (n-3) (n-10) в виде многочлена

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:19
    0
    (n-3) (n-10) = n^2-10n-3n+30=n^2-13+30
  2. 15 января, 00:43
    0
    (n-3) (n-10) = n (в квадрате) - 10n-3n+30=n (в квадрате) - 13n+30