корень 8 - 3 корень2 + корень 6=

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:26
    0
    корень 8 это есть 2 корень2, т. е.

    2 корень2-3 корень2+корень6=-корень2+корень6

    можно приблизительно решить, без корней и брать четыре цифры после запятой:

    -1,4142+2,4494=1,0352

    если хочешь можешь окрыглить, т. е. 1,0352=1

    Ответ: 1
  2. 1 ноября, 11:22
    0
    корень из 6 + корень из 8 - 3 корня из 2 = 1.03