2x-12=2 (x-6)

a-b = - (b-a)

3t+9=3 (t+9)

(a+b) * 1=a+b

(a+b) * 0=a+b

(a-a) (b+b) = 0

решите?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:53
    0
    2x-12=2x-12

    0=0

    a-b=-b+a

    a-b=a-b

    0=0

    3t+9=3t+27

    0=18 (не равно)

    a+b=a+b

    0=0

    (a+b) * 0=a+b

    0=a+b

    a=b

    ab+ab-ab-ab=0

    0=0