Вычислите

3501^2-3499^2=

537^2-533^2 / (черта дроби) 536^2-534^2=

(5 1/3 + 3/16) ^2 - (51/3 - 3/6) ^2=

7.2^2+2*7.2*2.8+2.8^2=

3 1/12 * 5 8/13 + 3 1/12*6 5/13=

(3 2/7) ^5 * (14/23) ^5=

(7 1/3) ^4 / (3 2/3) ^4=

(13 7/9) ^2-14 7/9*12 7/9=

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:17
    0
    1) 2^2=2*2=4

    2) 4^2/2^2=16/4=4