В некотором городе живут 2 миллиона жителей. Среди них 20% детей и подростков. Среди взрослых 35% не работает (пенсионеры, студенты, домохозяйки и т. п.). Сколько взрослых жителей работает?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:15
    0
    20+35=55% - не работает

    100-55=45% - работает

    2000000:100*45 = 900000 (чел) работают