Ctg1020 градусов * сos1230 градусов*сos2340 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:37
    0
    Ctg (180*6-60) * cos (360*3+150) * cos (360*6+180) = - √3/3*cos (180-30) * cos180=

    =-√3/3 * (-√3/2) * (-1) = - 1/2