Сократить дробь: х^2+4 х+4/3 х-6

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:22
    0
    Числитель = х² + 4 х + 4 = (х + 2) ²

    знаменатель = 3 х - 6 = 3 (х - 2)

    эта дробь не сокращается