Вынесите степень за скобки

64b^6/5^6

Подсказка:

(2b/__)

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:07
    0
    64b ⁶ / 5 ⁶ = (2*b/5) ⁶ = (0,4*b) ⁶. Помним, что 64=2⁶.