Решить подробно:

X^2-6X+7

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:26
    0
    X²-6x+7=0

    D=6²-4*7=8

    √D=2√2

    x = (6-2√2) / 2 = 3-√2

    x = (6+2√2) / 2=3+√2