9x (квадрат) - 42x+49=0

2 х (квадрат) + 5 х+9=х+2

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:29
    0
    1) D=1764-1764

    D=0

    x = - b/2a

    x=7/3 или 2.3

    2) 2 х^2+5 х+9-х-2=0

    2 х^2+4 х+7=0

    D=16-36

    Нет корней

    Вроде так, проверь)